Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 22:15

Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

2001 год

Кудайбергенов Руслан - победитель муниципальной  3 НПК – диплом 3 степени

2002 год

Толстокорова Юля - победитель муниципальной 4 НПК – диплом 2 степени          

Толстокорова Юля – победитель районного конкурса сочинений

2003 год

Литовченко Ксюшапобедитель районного конкурса стихов о Родине – диплом 1 степени

2004 год

Тимкина Лена - победитель муниципальной 6 НПК – диплом 2 степени

2005 год

Маркова Аня и Литовченко Ксюша - победитель муниципальной 7 НПК – диплом 3 степени

2006 год

Литовченко Настя - победитель муниципальной олимпиады по математике – 2 место

Радаев Миша - победитель муниципальной олимпиады по литературе – 3 место

Луконин Юра - победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру – 3 место

Тимкина Лена - победитель муниципальной 8 НПК – диплом 1 степени

2007 год

Омарова Махабатпобедитель районного конкурса изобразительного творчества «Отчизны верные сыны» - 1 место.

Булгакова Таня победитель районного конкурса  изобразительного творчества «Отчизны верные сыны» - 1 место

Матюшев Данила - победитель районного конкурса «Отчизны верные сыны» в номинации техническая модель - 2 место

Булгакова Таняпобедитель районного творческого конкурса «Гимн чести, мужеству и Славе» - 1 место

Кенжебаева Марал победитель муниципальной 8 НПК – диплом 2 степени

2008 год.

Колесник Артём   и Омарова Махабат победители Всероссийского конкурса рисунков «Помнит мир спасённый» (их работы напечатаны в журнале «Книжки, нотки и игрушки для Танюшки и Андрюшки» №12 2005).

Киндесфатер Алексей  лауреат 6  Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев – 3 место.

Ратегова Викапобедитель муниципальной олимпиады по русскому языку – 3 место.

Киндесфатер Алексей - победитель муниципальной олимпиады по математике – 3 место

Матюшев Данила - победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру  – 1 место.
2009 год.
Учащиеся 5 класса - диплом участников во Всероссийском конкурсе "Мой Берестов"

Хомяков Вова - победитель игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"


2010 год.
Снытко Валерия - 2 место в муниципальной Научно-Практической конференции за научно-исследовательскую работу.
Снытко Валерия - 3 место в муниципальном конкурсе "Люблю тебя мой край родной"
Снытко Валерия - победитель Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"
2011 год.
Щербак Марина - 1 место в муниципальной Научно - Практической конференции за научно-исследовательскую работу "Эликсир жизни - молоко"





Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz